ООО ТПК «НИЖСПЕЦАВТО»- ПРОИЗВОДСТВО, КОМПЛЕКТАЦИЯ, ПРОДАЖА АВТОВЫШЕК, КРАНОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ, АВТОЦИСТЕРН (МОЛОКОВОЗЫ, ВОДОВОЗЫ, АТЗ, БЕНЗОВОЗЫ, АССЕНИЗАТОРЫ) НА БАЗЕ ПОПУЛЯРНЫХ ШАССИ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ.
8 800 550-39-04
Звонок по России бесплатный
+7 (831) 218-90-80
Многоканальный
8 800 550-39-04
Вопрос / Ответ

Эвакуатор ГАЗель Next с ломаной платформой

Узнать подробности данной статьи вы всегда можете у специалистов нашего отдела продаж, отправив запрос или позвонив по телефону +7 (831) 218-90-80

Завод «НижСпецАвто» выпустил автоэвакуатор с ломаной платформой на базе набирающей популярность новинки - ГАЗель Next. Доступный, экономичный в плане расхода топлива, компактный и маневренный, быстрый и надежный, такой эвакуатор отвечает всем современным требованиям.

Эвакуатор ГАЗель Next имеет четырехцилиндровый турбированный двигатель Cummins мощностью 120 л.с. Кабина «Газель Next» претерпела в сравнении с предыдущими моделями ГАЗ 3302 значительные внешние и внутренние изменения, которые, безусловно, пошли ей только на пользу. Она выглядит довольно презентабельно как снаружи, так и изнутри, начиная от обшивки салона, заканчивая приборами и органами управления. Не забыли разработчики и о безопасности водителя и пассажира, оснастив кабину подушками безопасности.

На шасси ГАЗель Next установлена надежная платформа ломаного типа, покрытая двумя слоями эмали, предварительно обработанная антикоррозийной грунтовкой, что позволяет увеличить срок ее службы. Чтобы погрузить автомобиль на платформу эвакуатора Газель Next, используются выдвижные аппарели и электрическая лебедка, установленная за кабиной. Весь процесс не занимает много времени, а справиться с ним может всего один человек. Длина платформы составляет 5.2 метра, а перевозить на ней можно автомобили массой до 1250 кг. В комплектацию эвакуатора также входят инструментальный ящик, стяжные ремни, световая балка с маячком и фонарями освещения платформы.

В целом стоит отметить, что автоэвакуатор ГАЗель Next с самого появления на рынке спецтехники пользуется большой популярностью. Его приобретают не только те, кто только собирается открыть бизнес в сфере техпомощи на дорогах, но и те, кто уже давно работает в данном направлении. У владельца такого эвакуатора не возникнет проблем с тем, где пройти плановое сервисное обслуживание, приобрести комплектующие и расходные материалы. Отечественный завод «ГАЗ» имеет широкую дилерскую сеть по всей стране и множество магазинов, где можно найти запчасти для данного автомобиля.

Чтобы купить эвакуатор ГАЗель Next, а также любой другой вид спецтехники, Вы можете обратиться к менеджерам отдела продаж завода «НижСпецАвто». У нас всегда действуют выгодные условия на покупку автомобилей в кредит или по договору лизинга, предоставляется заводская гарантия и полный пакет необходимых документов.  

 

ООО ТПК "НижСпецАвто"

Единый телефон:
+ 7 (831) 218-90-80
Электронная почта:
info@nizhspecavto.ru
Адрес:
г. Н.Новгород, ул. Свободы, д. 63, корп. 1, оф. 405
Работаем:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00